Kontaktieren Sie uns!

Andreas Grabher

Geschäftsleitung | Leiter Holzbau

+43 5579 20257-0
andreas.grabher@oa-sys.com

Pius Berlinger

Kalkulation

+43 5579 20257-0
pius.berlinger@oa-sys.com

Dominik Gmeiner

Leiter Einkauf | Assistent der Geschäftsleitung Holzbau

+43 5579 20257-0
dominik.gmeiner@oa-sys.com

Idisa Tiric

Backoffice

+43 5579 20257-0
office@oa-sys.com

Michael Konzett

Leiter Produktion

+43 5579 20257-0
office@oa-sys.com

Alexander Schneider

Leiter Holzbautechnik

+43 5579 20257-0
alexander.schneider@oa-sys.com

Siegfried Kohler

Strategische Projektentwicklung
Verkauf

+43 5579 20257-0
siegfried.kohler@oa-sys.com

Marcel Rudigier

Geschäftsleitung | Leiter GU- Leistungen

+43 5579 20257-0
marcel.rudigier@oa-sys.com